Реальный кейс проверки Audi Q7 4L 2011
Отчет проверки автомобиля перед покупкой
НЕ ПРОШЁЛ ПРОВЕРКУ
Плохое состояние кузова, коррозия и проблемы по электронике, пробег не соответствует
Что видим сначала
проверяемый автомобиль Audi Q7
Основные данные автомобиля перед проверкой, включая объявление о продаже
Audi Q7
Кроссоверы
| Год выпуска | 2011 |
|---|---|
| Пробег | 160 000 км |
| Кузов | Внедорожник |
| Цвет | Белый |
| Двигатель | 3.0 л/ Бензин |
| Коробка | Робот |
Нужен автоподбор Audi?
Подберём Audi под ваши параметры - возьмём на себя весь цикл от поиска и проверок до торга и оформления сделки.
Подробнее о подборе Audi
результаты проверки
детальный осмотр Audi Q7
Нужен подбор автомобиля под ключ?
Подберём автомобиль под ваши параметры - проверим техническое состояние, историю, юридическую чистоту и поможем безопасно оформить сделку.
Подробнее об автоподборе
итог проверки
заключение проверки Audi Q7
Общий вывод по результатам проверки автомобиля перед покупкой
Ауди Ку7 в целом оставляет слабое впечатление: кузов полностью перекрашен, при этом сделано это некачественно — покрытие уже отслаивается и местами начинает разрушаться. Появляется ржавчина, что говорит о проблемах с защитой металла. Дополнительно выявлено несоответствие пробега, данные не сходятся с блоками. Такой вариант даже с учетом автоподбора автомобиля рассматривать не стоит — вложения будут значительные.
Все фотографии и материалы отчёта по автомобилю Audi Q7 4L 2011 выполнены специалистами компании Подбориус в рамках услуги автоподбора и защищены авторским правом.