по Москве и области с 09.00 до 20.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Автомобиль БМВ 7 Ф02 оказался в среднем состоянии. После сильных ДТП. Окрашен с большим количеством шпаклевки, перед автомобиля замене. Течи двигателя и коробки. Скручен пробег.
Заводская толщина лакокрасочного покрытия для автомобиля BMW 7 F02 составляет 100-140 микрон (микрометров, мкм)
Толщина краски составляет 102 микрон, что свидетельствует о том, что крыша без окраса
Проверка толщины лакокрасочного покрытия (ЛКП) толщиномером показала, что заднее правое крыло, передняя правая дверь, крышка багажника без окраса
Показания толщиномера на заднем правом крыле зафиксировали 124 микрона, что соответствует заводским значениям
Проверка толщины лакокрасочного покрытия (ЛКП) толщиномером показала, что в остальном весь автомобиль оказался полностью окрашен
Измерение толщины ЛКП заднего левого крыла толщиномером зафиксировало 983 микрометра
Измерение толщины краски переднего правого крыла толщиномером установило 464 микрометра
Проверка толщины лакокрасочного покрытия капота и передних крыльев толщиномером зафиксировала 112 микрона, что соответствует заводскому окрасу, но видны следы съема этих элементов, а также передняя панель окрашивалась, что свидетельствует о том, что эти элементы были установлены с другого автомобиля.
Проверка толщины ЛКП передней панели толщиномером зафиксировала 732 микрон
Капот снимался
Проемы без окраса
Много сколов. Также по фото видно, что дверь стоит не по зазорам.
Передний бампер провис
Запала резинка по причине съема фары и некачественной установки.
На всех креплениях по морде видны следы съема
Диски все побиты. Тормозные диски под замену
Видны следы полировки.
Двигатель и коробка в масле
Кнопки затерты
Салон также весь затертый
Пробег не соответствует