Реальный кейс проверки Chevrolet Captiva 2011
Отчет проверки автомобиля перед покупкой
НЕ ПРОШЁЛ ПРОВЕРКУ
Кузов после ремонта, течи по технике и износ салона не по пробегу
Что видим сначала
проверяемый автомобиль Chevrolet Captiva
Основные данные автомобиля перед проверкой, включая объявление о продаже
Chevrolet Captiva
Кроссоверы
| Год выпуска | 2011 |
|---|---|
| Пробег | 66 590 км |
| Кузов | Внедорожник |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | 3.2 л/ Бензин |
| Коробка | Автомат |
Нужен автоподбор Chevrolet?
Подберём Chevrolet под ваши параметры - возьмём на себя весь цикл от поиска и проверок до торга и оформления сделки.
Подробнее о подборе Chevrolet
результаты проверки
детальный осмотр Chevrolet Captiva
Нужен подбор автомобиля под ключ?
Подберём автомобиль под ваши параметры - проверим техническое состояние, историю, юридическую чистоту и поможем безопасно оформить сделку.
Подробнее об автоподборе
итог проверки
заключение проверки Chevrolet Captiva
Общий вывод по результатам проверки автомобиля перед покупкой
Шевроле Каптива в среднем состоянии, но с рядом серьезных нюансов. По кузову окрашено минимум 3 элемента, качество слабое — видна шагрень и следы разборки, часть деталей уже снималась. Салон заметно изношен и не соответствует заявленному пробегу. Также есть сильные течи двигателя и АКПП, что потребует вложений. Если рассматривать автоподбор автомобиля, такой вариант лучше пропустить и искать более живой экземпляр.
Все фотографии и материалы отчёта по автомобилю Chevrolet Captiva 2011 выполнены специалистами компании Подбориус в рамках услуги автоподбора и защищены авторским правом.