Реальный кейс проверки Toyota Hilux VII 2012
Отчет проверки автомобиля перед покупкой
НЕ ПРОШЁЛ ПРОВЕРКУ
Кузов с коррозией и окрасом, течи по двигателю и сильный износ салона
Что видим сначала
проверяемый автомобиль Toyota Hilux
Основные данные автомобиля перед проверкой, включая объявление о продаже
Toyota Hilux
Пикапы
| Год выпуска | 2012 |
|---|---|
| Пробег | 149 986 км |
| Кузов | Пикап |
| Цвет | Серебристый |
| Двигатель | 3.0 л/ Дизель |
| Коробка | Автомат |
Нужен автоподбор Toyota?
Подберём Toyota под ваши параметры - возьмём на себя весь цикл от поиска и проверок до торга и оформления сделки.
Подробнее о подборе Toyota
результаты проверки
детальный осмотр Toyota Hilux
Нужен подбор автомобиля под ключ?
Подберём автомобиль под ваши параметры - проверим техническое состояние, историю, юридическую чистоту и поможем безопасно оформить сделку.
Подробнее об автоподборе
итог проверки
заключение проверки Toyota Hilux
Общий вывод по результатам проверки автомобиля перед покупкой
Тойота Хайлюкс в среднем состоянии: часть кузова без окраса, но остальная половина уже перекрашена. По кузову много ржавчины, салон сильно изношен, сиденья окрашивались и начали трескаться. Двигатель и турбина в масле, есть течи и проблемы с охлаждением — радиатор уже течет. Такой вариант потребует вложений сразу после покупки, поэтому при автоподборе автомобиля лучше рассматривать более живые варианты.
Все фотографии и материалы отчёта по автомобилю Toyota Hilux VII 2012 выполнены специалистами компании Подбориус в рамках услуги автоподбора и защищены авторским правом.